大阪市 東京 での公務員のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社TAPP(タップ) - 渋谷区 渋谷駅
動産投資のご案内を電話やメールにて行ないます。お客様となるのは、一般企業にお勤めの会社員や公務員など様々です。つながりやすい時間帯、ご案内の仕方など、イチからレクチャーしていきます...
Created:Sat, 05 Jan 2019 12:18:49 GMT
日本年金機構 | - 江東区
に貢献していきます。 今回は、組織体制の強化に向けた募集です。 仕事内容: 事務職 【非公務員型の特殊法人】特定業務契約職員募集!日本年金機構は国からの委任・委託を受け、人々の暮ら...
Created:Tue, 21 May 2019 07:10:03 GMT
株式会社パソナ - 大田区 蒲田
事務、団体保険・財形貯蓄関連事務など 〇人事事務 在職証明書作成事務など 〇その他 公務災害手続き 電話応対、窓口対応(対職員)あり ※事務経験必須 人事労務の経験ない...
Created:Wed, 22 May 2019 06:44:02 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
る能力向上を検討します。 【経験・資格】 •中央省庁の方(政府職員、国家公務員総合職:旧1種、国家公務員一般職:旧2種)、民間調査機関・シンクタンク(調査・研究職、アナリストの方...
Created:Fri, 09 Nov 2018 09:46:48 GMT
株式会社エーティーエス - 港区 芝公園駅
カレンダーあり ・年次有給休暇10日間 ・特別休暇(慶弔、生理、産前産後、育児、介護、公務、罹災、交通遮断、転勤) 待遇・その他 社会保険完備 スキル・経験 必要条件 Web・オー...
Created:Wed, 27 Feb 2019 11:46:34 GMT
スポンサーリンク
株式会社エリートネットワーク - 東京都
コンテンツ企画、知財・ライセンス、システムエンジニア、プログラマー等、いずれも可。直近では国家公務員一種の方が採用に至りました。 【経験・資格】 •事業会社における経験1年以上...
Created:Tue, 20 Nov 2018 09:44:55 GMT
川崎市交通局 - 川崎市
の方※学歴不問。業界・職種未経験、第二新卒、歓迎します。※公務員求人の特例および長期キャリア形成のため、年齢制限を設けて... 崎市ならではだと感じました。公務員募集ということもあり、堅め...
Created:Thu, 25 Apr 2019 11:34:42 GMT
弁護士法人フラクタル法律事務所 - 港区 表参道駅
法律事務、一般事務経験者大歓迎です。 司法試験、公務員試験、各種資格試験の受験生も歓迎します。 マニュアルが完備されているので、未経験者でも大丈夫です。 職種名 法律事務 仕事内容...
Created:Sat, 19 Jan 2019 08:28:35 GMT
日本コンベンションサービス株式会社 - 千代田区 霞ケ関駅
た国際機関の研究機関で、研修やセミナー運営をサポートする業務(英文事務)です。講師である公務員や研究者とのやり取り、各種アレンジ業務など。講師・参加者の多くは外国からの招聘、また職...
Created:Fri, 24 May 2019 18:59:20 GMT
日本精機株式会社 - 北区 田端
日)、年末年始・GW・夏季休暇、結婚休暇、産前産後休暇、配偶者出産休暇、忌引休暇、生理休暇、公務休暇、罹災休暇、赴任・帰任休暇、看護休暇、介護休暇、リフレッシュ休暇 他 年間休日数...
Created:Mon, 07 Jan 2019 18:44:27 GMT

東京 での 公務員 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
公務員 jobs 東京


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)