大阪市 東京 での公務員のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
"炭火はじめ" (仮称) - 相模原市 橋本駅
漫画家・スポーツ選手などなど ・資格や免許を勉強中の方大歓迎!! 看護師・介護士公務員試験・転職活動中の方など ・今やりたいことがないけど稼ぎが欲しい 方も大歓迎!! 【応募...
Created:Mon, 06 May 2019 17:02:29 GMT
川崎市交通局 - 川崎市
の方※学歴不問。業界・職種未経験、第二新卒、歓迎します。※公務員求人の特例および長期キャリア形成のため、年齢制限を設けて... 崎市ならではだと感じました。公務員募集ということもあり、堅め...
Created:Thu, 25 Apr 2019 11:34:42 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
機関でのご経験をお持ちの方 ・弁護士資格や公認会計士資格をお持ちの方 ・国家公務員総合職・旧:国家公務員一種(キャリア)経験を有する方 ※省庁の限定はございません。 ・大学教授また...
Created:Wed, 23 Jan 2019 09:48:41 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
る能力向上を検討します。 【経験・資格】 •中央省庁の方(政府職員、国家公務員総合職:旧1種、国家公務員一般職:旧2種)、民間調査機関・シンクタンク(調査・研究職、アナリストの方...
Created:Fri, 09 Nov 2018 09:46:48 GMT
オフィスタ - 新宿区 西新宿五丁目駅
役所的な機関ですので大雑把な性格の方は合わないです。几帳面・コツコツ型(いわゆる公務員・銀行員のような)が適任。 待遇・福利厚生: 社会保険完備(健康保険・厚生年金)、雇用保険...
Created:Mon, 22 Apr 2019 08:31:59 GMT
スポンサーリンク
株式会社Gizumo - 渋谷区
途入社者の前職> 飲食店スタッフ(ラーメン、弁当屋など)、福祉系スタッフ、コンビニ店員、公務員、工事現場スタッフ、事務 etc… ※中にはニート(無職)だった人もいます! 【チー...
Created:Sun, 05 May 2019 23:47:37 GMT
日本精機株式会社 - 北区 田端
日)、年末年始・GW・夏季休暇、結婚休暇、産前産後休暇、配偶者出産休暇、忌引休暇、生理休暇、公務休暇、罹災休暇、赴任・帰任休暇、看護休暇、介護休暇、リフレッシュ休暇 他 年間休日数...
Created:Mon, 07 Jan 2019 18:44:27 GMT
株式会社エーティーエス - 港区 芝公園駅
内カレンダーあり ・年次有給休暇10日間 ・特別休暇(慶弔、生理、産前産後、育児、介護、公務、罹災、交通遮断、転勤) 待遇・その他 社会保険完備 雇用形態 正社員 入社時期 派遣期...
Created:Wed, 27 Feb 2019 11:46:36 GMT
株式会社TAPP(タップ) - 渋谷区 渋谷駅
下が取ったアポイントに同行し、具体的な物件を提案します。 お客様は一般企業にお勤めの方や公務員の方などさまざま。 人生設計や予算、投資を通じて実現したい生活などを詳しくヒアリングし...
Created:Tue, 25 Dec 2018 12:19:59 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
運用者(オペレーション)との距離が近いため、BAやDevOpsの経験がある方、歓迎 ※国家公務員の方、歓迎いたします •システム案件の経験かつ、可能な限り下記をクリアしている方...
Created:Fri, 05 Apr 2019 10:02:45 GMT

東京 での 公務員 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
公務員 jobs 東京


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)