大阪市 東京 での保険のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社東京海上日動キャリアサービス - 千葉市 海浜幕張駅
【一般事務 損害保険事務センター】業界経験不問 即日スタート 交通費支給 扶養内 最寄駅 JR京葉線 海浜幕張駅 (徒歩5分以内) 給与 時給 970 円 ※交通費別途支給 (上限...
Created:Thu, 14 Mar 2019 10:52:13 GMT
株式会社東京海上日動キャリアサービス - 港区 新橋駅
【損害保険事務 国内損保】4/1〜長期 開始日相談可! 保険... 1580 円 お仕事内容 国内損害保険会社の自動車事故保険金支払い部署でのお仕事です。保険金支払いに関わる事務のアシスタ...
Created:Thu, 07 Mar 2019 16:51:10 GMT
株式会社TMパートナーズ - 千代田区
社会保険】健康保険、厚生年金保険、雇用保険、労災保険 【施設... 社名非公開 概要 個人保険、個人年金保険、団体保険、団体年金保険、再保険 ※金融機関・代理店を販売チャネルとする生命保険...
Created:Wed, 09 Jan 2019 19:54:34 GMT
ワーカーズイニシアティブ株式会社 - 中央区
待遇 ・報酬更改:年2回 業績評価:年2回(4月・10月) ・社会保険:健康保険・雇用保険・労災保険・厚生年金保険に加入 ・定年65歳 ・退職金制度なし ※401k/企業型確定拠出...
Created:Mon, 11 Mar 2019 19:55:48 GMT
株式会社東京海上日動キャリアサービス - 港区 新橋駅
【一般事務 損害保険会社】業界経験不問/事務経験のみでOK... 時給 1580 円 お仕事内容 損害保険会社で一般事務のお仕事です。主な業務は、保険金支払認定書類・契約内容チェック...
Created:Thu, 04 Apr 2019 11:32:20 GMT
スポンサーリンク
さくらキャリア株式会社 - 新宿区
に関する企画・管理業務  ・保険募集ルール・マニュアルの策定... 求人会社名 会社名非公開 概要 損害保険会社での保険募集コンプライアンスを募集しております。 •業種 損害保険...
Created:Tue, 12 Feb 2019 19:55:38 GMT
株式会社東京海上日動キャリアサービス - 台東区 御徒町駅
ため支店内の取りまとめ、文房具管理等の庶務、回覧文書の管理等お願いします。 社会保険(年金・健康保険)加入対象。通勤交通費支給 勤務時間 8:50〜17:10(実働 7時間20分...
Created:Fri, 19 Apr 2019 04:52:04 GMT
株式会社グロップ - 北区 王子駅
分の給与前払いOK(規定有)/週払い 〇各種保険完備※要件満たす方は加入 (雇用保険・健康保険・厚生年金・介護保険・労災保険) 〇有給休暇(入社後6ヶ月経過後) 〇定期健康診断制度...
Created:Thu, 10 Jan 2019 05:59:26 GMT
株式会社フューチャー・クライテリア - 墨田区
務親和性から保険代理店機能がございます。 その保険代理店部門... 保険(株)・東京海上ミレア少額短期保険(株) ソニー生命保険(株)・楽天損害保険(株) 【具体的業務内容】 保険代理店...
Created:Mon, 21 Jan 2019 19:54:08 GMT
株式会社エルテス - 千代田区
待遇・福利厚生】 •交通費支給 (月上限5万円まで、会社規程に基づく) •健康保険・厚生年金・雇用保険あり (週4以上勤務の場合) •有給休暇あり (週4の場合7日/年、週5の場合...
Created:Sun, 31 Mar 2019 17:06:58 GMT

東京 での 保険 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
保険 jobs 東京


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)