大阪市 東京 での非営利団体のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
生活協同組合アイネットコープ埼玉 - 埼玉県
キャリアを続けている女性スタッフの方々が目立っていた。また、企業ではなく地域に根付いた非営利団体であるからだろうか、穏やかで温かい雰囲気が印象的。理事長の藤田氏とも気軽に笑い合いな...
Created:Mon, 04 Feb 2019 17:11:53 GMT
株式会社アヴァンティスタッフ - 中央区 築地市場駅
【急募!映画関連の非営利団体でアシスタント業務】東銀座駅近@1700 【急募!映画関連の非営利団体でアシスタント業務... その他 非営利団体 派遣先について  非営利団体 派遣先の特...
Created:Sat, 13 Apr 2019 08:20:46 GMT
株式会社スタッフサービス - 港区 外苑前駅
おすすめポイント: 外苑前駅からスグ!周辺にカフェやコンビニなどあり何かと便利!キレイなビル!禁煙でクリーンな環境!リフレッシュできる休憩室完備!オシャレを楽しめるオフィカジOK...
Created:Tue, 26 Feb 2019 01:01:45 GMT
株式会社アヴァンティスタッフ - 江東区 東京テレポート駅
社会保険事務経験3年以上 ≫活かせるスキル WORD EXCEL  業種 教育関連(非営利団体)  派遣先について  TVでも頻繁に特集される有名科学館  配属先: 人事部門(6名...
Created:Wed, 17 Apr 2019 08:20:45 GMT
株式会社スタッフサービス - 中央区 水天宮前駅
徒歩 4分 時給: 1,550〜1,600円 職種: ピタッと17時帰り!医療関連の非営利団体/受付業務など! 仕事内容: 寒い季節にはうれしい給湯設備完備!周辺には飲食店...
Created:Thu, 28 Feb 2019 01:01:35 GMT
スポンサーリンク
株式会社パソナ - 中央区 築地市場駅
対応、スケジュール管理・調整、メール対応(英語含む)、電話対応 おすすめポイント 非営利団体でのお仕事です! 製薬業界経験者必見 ちょこっと英語を使用します 勤務地・最寄駅...
Created:Tue, 09 Apr 2019 06:46:26 GMT
株式会社アヴァンティスタッフ - 千代田区 内幸町駅
ムリなく週2〜3日でオシゴト 非営利団体でのカンタン事務 交通費有 【人気の非営利団体でのオシゴト】 週2〜3日・10... ついて  大手銀行関連の非営利団体  配属先: 事務担当(3...
Created:Tue, 12 Mar 2019 08:21:04 GMT
株式会社パソナ - 文京区 本郷三丁目駅
食堂が利用出来ます 非営利団体でのお仕事です! 複数駅使用可能 通勤に便利! 勤務地・最寄駅 東京都文京区 本郷三丁目駅徒歩7分 勤務先の業界 非営利団体 募集人数 1...
Created:Fri, 19 Apr 2019 06:44:54 GMT
株式会社アヴァンティスタッフ - 新宿区 新宿駅
存フォームへの入力 業種 その他(東京都の関連団体)  派遣先について  東京都が出資する金融機関(非営利団体)  配属先: 支店(30名、男: 女=5:5平均年齢40歳)  服装...
Created:Thu, 11 Apr 2019 08:20:43 GMT
株式会社アヴァンティスタッフ - 新宿区 曙橋駅
ちらでもOK!【国際関連の非営利団体で英語不要の経理決算補助... その他(国際関連の非営利団体)  派遣先について  日本の文化・芸能・教育等の海外交流を推進する非営利団体  配属先...
Created:Sat, 20 Apr 2019 08:20:43 GMT

東京 での 非営利団体 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
非営利団体 jobs 東京


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)