大阪市 東京 での総務のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
matsuritechnologies株式会社 - 新宿区
【企業名】 matsuritechnologies株式会社 【職種名】 スケジュール管理・民泊申請事務 【仕事内容(概要)】 民泊事業を行う旨を役所にとどけ、合法に運営を開始でき...
Created:Sun, 02 Jun 2019 23:46:29 GMT
信和建設株式会社 - 中野区
職種名】 総務アシスタント~充実の福利厚生と待遇に自信あり/資格支援も充実~ 【仕事内容(概要)】 総務アシスタント... だきます。 •業務詳細: ・総務・庶務業務:電話・来客応対...
Created:Wed, 12 Jun 2019 23:51:37 GMT
株式会社アイモバイル - 渋谷区 渋谷駅
ける 株式会社アイモバイル 総務アシスタント職 正社員登用... ロの配慮 求人情報 募集要項 募集職種 総務アシスタント職 総務・人事 仕事内容 データ入力、確認業務・簡単...
Created:Tue, 19 Feb 2019 04:48:54 GMT
吉野電化工業株式会社 - 吉川市 吉川駅
応などの総務業務を中心に、当社のバック アップ体制を整えて頂きます。 <詳細> (具体的には) ・ 人事・総務関連業務... 配属先情報】 総務部 総務部長1名 総務次長1名 メンバー1...
Created:Thu, 23 May 2019 07:33:59 GMT
株式会社新潟給与計算センター - 新潟市 新潟駅
上記実施後の課題として、ご連絡させて頂いた方には作文を書いて頂きます 職種名: 総務事務... 主婦(夫)にうれしい条件・環境: 家庭や子供...
Created:Fri, 24 May 2019 04:54:59 GMT
スポンサーリンク
株式会社 Zooops Japan様 - 千代田区 秋葉原駅
等 応募資格: 歓迎 経理/総務/事務経験者 主婦(夫... 今回アナタにお任せしたいのは 経理・事務・総務全般 経理 事務 総務 業務量増加による増員なので、 周りの方から教...
Created:Mon, 10 Jun 2019 02:39:29 GMT
マイケル・ペイジ・インターナショナル・ジャパン株式会社 - 東京都
職務内容 海外拠点の計数管理 海外拠点の人事、総務関連業務 理想の人材 海外拠点勤務もしくは本社にて海外拠点管理(経理、総務)経験者 経営管理部門経験者 M&A における...
Created:Thu, 16 May 2019 07:04:13 GMT
三協株式会社 - 江戸川区
をお任せします。 【具体的な仕事内容】 【総務】 経営者側の目線で戦略総務を目指し、会社の確かな前進の舵取りをお任せし... となる方が入社後に配属される総務部は、現在12名(本社)です...
Created:Wed, 29 May 2019 23:20:28 GMT
大成建設ハウジング株式会社 - 新宿区
ションの特徴: 配属予定の総務部では、総務以外にも人事・法律... 組織構成】 本社の管理本部 総務部への配属となります。 総務部では9名の社員が活躍しており、総務・人事・法務・ITを担当...
Created:Wed, 22 May 2019 23:57:56 GMT
株式会社 スタッフエース - 新潟市
その地域のニーズに合わせてサービス形態を変化させている 【選考プロセス】 書類選考 総務面接・適正検査 社長面接 内定 待遇 想定年収:250~400万円 ※経験を考慮 昇給...
Created:Mon, 08 Apr 2019 07:33:20 GMT

東京 での 総務 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
総務 jobs 東京


< Previous ... 1 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Next > 

(total 200 results)