大阪市 東京 での出版/編集のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社メディカル・トランスレーション・サービス - 千代田区
翻訳手配をお任せします 正社員 業種:化粧品・医薬品/新聞・出版・印刷/医療用機器・医療関連/サービス(その他) 資本金... ーカー 大学病院等医療機関 出版制作・印刷会社 等 会社のビ...
Created:Fri, 17 May 2019 07:46:39 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 新宿区 神楽坂駅
編集・校正の経験がある方 使用OA・技能: [Word]基本操作/[Excel]基本操作 業種: 広告・出版関連 担当オフィス: 東京オフィス 出版社での受験雑誌の編集業務です...
Created:Wed, 24 Apr 2019 00:30:39 GMT
株式会社トーハン・コンサルティング - 渋谷区 代々木駅
開始日についてはご相談に応じます。 応募資格 出版社での編集もしくは編集補助経験(3年以上) 制作業務経験(印刷所や... をいたします。 人材登録は出版.COM会員登録と異なります...
Created:Thu, 02 May 2019 16:44:10 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 品川区 大崎駅
などの編集経験者。 あると良いスキル: ・カタログ編集の経験... グをはじめとした各種媒体制作の編集業務全般のお仕事です。 食品カタログ及び別チラシなどの編集業務全般のコンテンツ制作がメ...
Created:Mon, 28 Jan 2019 00:31:22 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 港区 田町駅
活躍する企業です 自社雑誌の編集業務 ワークライフバランスも... 則自由です。華美すぎない服装でお願いします。 必要スキル: 編集経験が2年以上ある方(雑誌以外もOK) あると良いスキル...
Created:Wed, 27 Mar 2019 00:33:25 GMT
スポンサーリンク
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 港区 新橋駅
有名企業&有名出版物の広告宣伝に、広告の打ち出しから携われる... 出版関連、新聞・放送関連 担当オフィス: 東京オフィス 大手新聞社系列の出版社で、雑誌など自社出版物の宣伝/PRのための...
Created:Wed, 15 May 2019 00:30:39 GMT
スターツ出版株式会社 - 中央区
ノイコミ)』のコミック編集アルバイトを募集します... 年齢不問。コミック、マンガが好きで、IT企業や出版社で働いてみたい方。編集業務にかかわってみたい方。 *勤務時間・曜日...
Created:Fri, 12 Apr 2019 08:12:38 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 千代田区 九段下駅
スキル: 校正業務の実務経験(3年以上) 業種: 広告・出版関連 担当オフィス: 東京オフィス 老舗出版社での編集・校正業務です。 具体的には、専門書籍や雑誌の校正業務(赤字照合...
Created:Thu, 09 May 2019 02:00:47 GMT
株式会社リクルートスタッフィング - 中央区 茅場町駅
期間限定】【時給1960円】 •出版社にて旅行パンフレッ... ント 【6月末終了も相談OK/期間限定】【時給1960円】 出版社にて旅行パンフレット作成サポート・校正のお仕事 •時間...
Created:Thu, 23 May 2019 09:01:01 GMT
ワック株式会社 - 千代田区
に取り組んでいます。「紙にとどまらない出版社」として様々なコンテンツを手掛け、出版部門の売上は対前年104%アップ。順調... を訪問し、出版局長の真柄さんに取材。未経験から「出版社の事務...
Created:Mon, 20 May 2019 11:38:20 GMT

東京 での 出版/編集 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
出版/編集 jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)