大阪市 東京 での非営利団体のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社リクルートスタッフィング - 港区 虎ノ門駅
円/17時半定時+残業ほぼナシ】 •安定感のある人気の非営利団体... 一般事務 【時給】1,950円 ~ 虎ノ門... ナシ】 安定感のある人気の非営利団体 •運用部門での事務サポ...
Created:Tue, 08 Oct 2019 09:01:36 GMT
株式会社パソナ岡山 - 倉敷市
【岡山県 倉敷市西部】非営利団体 接客を含む事務のお仕事です... 必要経験 一般事務(営業部)、庶務、クレーム処理 業種 非営利団体 担当 株式会社パソナ岡山 倉敷第1チーム 0120...
Created:Mon, 07 Oct 2019 05:12:24 GMT
株式会社パソナ - 中央区 茅場町駅
【茅場町・八丁堀エリア】非営利団体 英語も使える!【交通費支給... 茅場町駅徒歩4分 八丁堀駅徒歩8分 勤務先の業界 非営利団体 募集人数 1人 雇用形態 派遣 時給 1...
Created:Wed, 09 Oct 2019 06:43:06 GMT
一般財団法人 学校福祉協会 - 世田谷区 明大前駅
雇用形態 パート労働者 産業 サービス業(他に分類されないものうち他に分類されない非営利的団体 就業形態 パート 請負 雇用期間 雇用期間の定めあり(4ヶ月以上) ~令和2年3月...
Created:Thu, 03 Oct 2019 23:16:26 GMT
株式会社スタッフサービス - 中央区 茅場町駅
用可!落ち着いた雰囲気の職場環境!茅場町駅からスグ!交通費一部支給します! ≪人気の非営利団体での就業≫派遣スタッフも活躍中!女性も多数在籍していますよ!【お願いしたいお仕事の内容...
Created:Thu, 27 Jun 2019 01:01:35 GMT
スポンサーリンク
公益財団法人 さいたま市文化振興事業団 - さいたま市 浦和区
サービス業(他に分類されないものうち他に分類されない非営利的団体 就業形態 雇用期間の定め 就業時間 フレックスタイ... 合有り) さいたま市の外郭団体として、さいたま市の文化芸術...
Created:Tue, 03 Sep 2019 23:40:58 GMT
株式会社スタッフサービス - 新宿区 神楽坂駅
京メトロ東西線 神楽坂 徒歩 5分 時給: 1,650〜1,700円 職種: \非営利団体/17時半退社 未経験スタートOK!給与計算など 仕事内容: 最寄駅から近いので通勤...
Created:Fri, 20 Sep 2019 01:01:43 GMT
株式会社リクルートスタッフィング - 千代田区 大手町
週に1度、ビルの入り口で農産物(各地方の名産物)の特売が開かれています。 【非営利団体とは?】 •営利を目的としない企業のこと したがって通常の企業とくらべ環境が穏やか...
Created:Sat, 12 Oct 2019 01:01:45 GMT
株式会社スタッフサービス - 港区 田町駅
東京) 徒歩 7分 時給: 1,850〜1,950円 職種: ほぼ17時終業!非営利団体/校正業務など!@1850 仕事内容: オフィカジOK 分煙で快適!給湯設備完備!ビル...
Created:Tue, 23 Apr 2019 01:01:06 GMT
公益財団法人 八王子市学園都市文化ふれあい財団 - 八王子市 京王八王子駅
雇用形態 パート労働者 産業 サービス業(他に分類されないものうち他に分類されない非営利的団体 就業形態 パート 雇用期間 雇用期間の定めあり(4ヶ月以上) ~令和2年3月31日...
Created:Mon, 30 Sep 2019 23:11:40 GMT

東京 での 非営利団体 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
非営利団体 jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)