大阪市 東京 での飲食、接待業のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
東天紅(TOH-TEN-KOH)JACK大宮店【東証一部上場】 - さいたま市 大宮駅
ンで、野菜カットなどの仕込み作業、調理補助を行います。未経験... の盛付け、野菜カットなど仕込み作業です。お仕事 は先輩が基礎から丁寧に教えます。簡単な業務からお任せするの で、未経験で...
Created:Thu, 22 Nov 2018 19:56:18 GMT
株式会社クロスキンキ - 大阪市 浜
にない新しい業態の飲食店をつくりたい。」と、これまでの業... 5、営業時間帯を変える 24時間営業はできないでしょうか、土日だけの営業が向く業態はないでしょうか。 _*6...
Created:Fri, 19 Jul 2019 06:37:23 GMT
株式会社リ・ライフ - 吹田市 千里万博公園
事業内容: 飲食店舗経営、通販事業、給食事業 RE... LIFE 大阪の北摂・梅田に飲食店舗を多数展開する地域密着型企業。 私たちは自身を「食生活創造提案業」と位置づけています...
Created:Sun, 13 Oct 2019 04:22:41 GMT
金谷ホテル観光株式会社 - 栃木県
業手当34,410円  合計 192,700円 固定残業... 比率 [役員]0.0% [管理職]13.5% •創業88周年。創業100周年を目標に、  日々チャレンジとチェンジの精...
Created:Fri, 08 Mar 2019 07:35:02 GMT
品川駅前シナガワグース内 東天紅(TOH-TEN-KOH)高輪店【東証一部上場】 - 港区 高輪
み作業です。お仕事 は先輩が基礎から丁寧に教えます。簡単な業... ェディング事業も行い、お客様の特別な日を最 高のおもてなしでお手伝いさせていただいています。 【職種】 飲食店キッチン...
Created:Tue, 18 Dec 2018 20:47:20 GMT
スポンサーリンク
Buon Grande ARIA(ボーングランデ アリア)・大一興業株式会社 - 大阪市 北浜駅
るのは、大阪市内で強基盤をもつ企業。確実に出店・事業を伸ばしており、「定年まで働ける!80年企業」です。もちろん、福利厚... 分でお店を開業したい方、飲食店勤務の経験のない方、別業界から...
Created:Mon, 14 Oct 2019 05:03:50 GMT
(有)あづまや旅館 - 東根市 温泉町
事業内容 旅館業 職種 ルーム係 雇用形態 パート労働者 産業 宿泊業,飲食サービス業のうち旅館,ホテル 就業形態 パー... 就業場所 山形県東根市 転勤 なし 従業員数 企業全体:10...
Created:Wed, 11 Sep 2019 21:14:45 GMT
銀座和食花蝶 - 中央区 東銀座駅
仕事内容 レストランでのレセプション・接客業務全般 【具体的には】 下記業務をお任せします。 受付・接客・予約対... 約の企業様との打合せ 過去ご検討・ご利用いただいた企業様へ...
Created:Mon, 30 Sep 2019 10:03:55 GMT
株式会社mihaku 瓢喜 渋谷店 - 渋谷区 渋谷駅
しています。和食業界の中でも数少ない成長企業です。 …スピ... 昼営業スタート(お出迎え/接客/お見送り) 14:00 昼営業終了 16:00 夜営業の準備 17:00 夜営業スタート...
Created:Sat, 31 Aug 2019 07:55:13 GMT
株式会社東日本セレモニー - 清水町
密着で婚礼事業、葬祭事業などを展開する当社。 6つの式場・斎場を運営しています。 先年創業50周年の節目を迎え、事業はま... 別式) 会場案内、式進行、飲食の接待などを行いながら、葬儀を...
Created:Fri, 27 Sep 2019 06:34:19 GMT

東京 での 飲食、接待業 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
飲食、接待業 jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 ... Next > 

(total 118 results)