大阪市 東京 での飲食、接待業のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
築地青空三代目 大名古屋ビルヂング店 - 名古屋市 名古屋駅
の用意や洗い物もあります。 接待や記念日などにも利用される... ーク/かけもちOK •派手過ぎなければ茶髪OK ※飲食店や接客業の経験のある方は優遇! [正社員] 未経験の方,寿司...
Created:Mon, 20 May 2019 08:50:03 GMT
日本酒バル UMAMI - 横浜市 神奈川区
飲食業は、「休みが少ない」「労働時間が長い」「社会保険等は自分でやらなければいけない」等、他業界よりも不利な労働条件であることが少なくありません。 大学卒業後は飲食業の会社に就職し...
Created:Fri, 19 Apr 2019 11:34:20 GMT
株式会社町田双葉 - 町田市
り様からご家族連れ、会社の接待にと様々な用途で親しまれています。 そんな当店でお客様にお料理やお飲み物の提供をしていただきます。 洗い場やキッチン作業は一切ありません。 30~50...
Created:Sat, 11 May 2019 03:12:45 GMT
海鮮問屋 お魚 どうらく みなとみらい店 - 横浜市 みなとみらい駅
業 ・オーダーメイク ・盛り付け など、キッチン内での作業... ますが年齢、経験ジャンルは不問。 元フリーターの方や飲食・サービス業未経験からスタートした方も活躍中です。 ちょっとでも...
Created:Mon, 21 Jan 2019 11:34:15 GMT
赤坂うさぎや - 港区 赤坂駅
生み出すIT企業が仕掛ける、飲食業の革新 給与・待遇・勤務時間や福利厚生など、飲食業界の常識にとらわれることなくIT企業... ー企業です。 2012年より飲食事業をスタート。IT企業とし...
Created:Sun, 06 Jan 2019 11:29:39 GMT
スポンサーリンク
インデュースキャリアプロモーション株式会社 - 港区
で人気のブランドです。 業種・業態 和食 居酒屋・ダイニン... 休暇 勤務先情報 会社名 非公開 事業内容 飲食店の経営、飲食店の企画・運営、不動産賃貸業 リッチゾーンとして、こだ...
Created:Tue, 20 Nov 2018 04:47:31 GMT
旬味千菜 蓮こん - 尼崎市 出屋敷駅
給食業務に興味のある方 •安定した環境で飲食業にたずさわりた... 事業部」 蓮こんブランドを活かして、尼崎を中心に高齢者施設の高価格帯の給食業務を請け負っております。新規出店依頼、既存業...
Created:Tue, 07 May 2019 11:34:27 GMT
ぐぃカラ Mix - 新宿区
いわゆる「接待行為」は一切行いません。 【お給料と業務内容... 1600円以上の方もいます) 業務内容としては 「カウンター内でお酒をつくって提供する」業務が中心となります。 そのほか...
Created:Tue, 16 Apr 2019 01:22:31 GMT
長浜セレモニー株式会社 - 米原市
に立つ仕事がしたい方 ・営業、接客の経験者歓迎 ※製造業、ホテル業、飲食店、介護、など異業種からの転職者も活躍しています... 20時間ほどの残業になります。その場合の残業代はすべて支給し...
Created:Mon, 13 May 2019 13:18:00 GMT
旬の味 絹や - 広島市 楠木町
しっかりと教えてくれます  接待などに使われる落ち着いた雰囲... 西区楠木町1丁目11-5 〒733-0002 【事業内容】 飲食業 【応募方法】 TEL後、履歴書(写貼)持参下さい...
Created:Sun, 19 May 2019 23:23:18 GMT

東京 での 飲食、接待業 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
飲食、接待業 jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 19 ... Next > 

(total 186 results)