大阪市 東京 での出版/編集のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社リクルートスタッフィング - 千代田区 水道橋駅
NEW(本日掲載) 【複数名募集/人気の出版社】 ~出版社で編集アシスタント~ •同業務いるので安... 編集・制作・校正... 名募集/人気の出版社】 ~出版社で編集アシスタント~ •同業...
Created:Wed, 22 May 2019 13:01:16 GMT
株式会社エキスパートスタッフ - 江東区 森下
の作成 ・クライアントに対する企画提案 <3>進行管理・編集(素材収集~デザイン制作~印刷~納品) ・ディレクション... 以上 【歓迎】 ・広告/印刷/出版業界での就業経験 ・社内...
Created:Mon, 18 Mar 2019 07:50:00 GMT
株式会社芸術新聞社 - 千代田区 神田小川町
ご相談に応じます 応募資格 編集経験者大歓迎です。 募集人数 1名 エントリー方法 出版.COMの応募フォームよりエン... はありません。 採用の流れ 出版.COMの応募フォームにより...
Created:Mon, 13 May 2019 04:42:38 GMT
一般財団法人産業遺産国民会議 - 新宿区 曙橋駅
事をする機会があります •編集・制作・作成 ライターが作成... 職種名】編集staff(世界遺産に興味がある方必見!!アナタの手で「マップや雑誌」がつくれます ) 【事業内容】出版...
Created:Mon, 20 May 2019 05:28:59 GMT
株式会社すごろくや | - 杉並区
イベント開催、 初心者向けに遊び方・選び方のガイドブックを出版するなど、 ボード・カードゲームの普及やファン作りに 大き... jp/ 取材後記(マイナビ転職編集部から):【会社・事業の将...
Created:Tue, 30 Apr 2019 06:43:02 GMT
スポンサーリンク
株式会社システムシンク - 新宿区 神楽坂駅
旺文社 仕事内容: 老舗教育出版社でのお仕事です! 創刊... 関連 事業内容:出版業 辞書・学習参考書・資格書等を刊行している教育出版社です。 雑誌螢雪時代編集、進学応援サイトパスナ...
Created:Fri, 26 Apr 2019 08:42:03 GMT
株式会社ふゅーじょんぷろだくと - 世田谷区
ミックス、雑誌を 出版している当社で 営業として活躍しませんか? 自分の好きな漫画を多くの人に広めたり、 フェアやイベントを書店さんと一緒に企画したり 時には編集と一緒に書籍の企...
Created:Thu, 25 Apr 2019 18:31:06 GMT
株式会社グレープストーン - 杉並区 南阿佐ケ谷駅
環境です。デザイン経験を活かして、自社商品の販売企画・制作に関わってみませんか? 職種 出版・編集・クリエイティブ関連/その他クリエイティブ関連 給与 年収400~600万円(経験...
Created:Mon, 05 Nov 2018 07:41:56 GMT
株式会社リクルートスタッフィング - 中央区
開始OK】 •残業ほぼなし/プライベート両立可能... 編集・制作・校正 【時給】1,800円 ~ 【月収例】28万... り充実してます 企業情報業種出版・印刷その他【制服】制服なし...
Created:Tue, 21 May 2019 09:01:29 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 杉並区 荻窪駅
りません。 必要スキル: ・編集もしくは校正経験。 ・コツコ... 育関連、広告・出版関連 担当オフィス: 東京オフィス 教材出版社の編集部での校正メインのお仕事です。 編集長の指示のもと...
Created:Thu, 18 Apr 2019 00:40:39 GMT

東京 での 出版/編集 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
出版/編集 jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)