大阪市 東京 でのカスタマーサービスのお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社アイティフォー - 柏市 柏
について<東証一部上場企業> 金融機関・自治体向けシステム、CTIシステムなど様々なカスタマーサービスを提供しています お仕事の特徴 主婦・主夫歓迎 学歴不問 未経験・初心者OK...
Created:Thu, 27 Jun 2019 04:12:17 GMT
株式会社インクル - 江東区 門前仲町駅
PCが問題なく使え、スムーズにタイピングができる方。 ・カスタマーサポートやコールセンター、お客様相談室の経験者 職種... 通信 WEB・インターネットサービス 職種のカテゴリー...
Created:Thu, 10 Oct 2019 05:51:55 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
ング戦略策定・実行経験 •サービス、もしくはプロダクトのマー... 遠慮なくご相談ください。 【企業データ】 会社名 東証1部上場 福祉サービス事業会社 事業内容 福祉サービスの提供
Created:Fri, 17 May 2019 10:13:10 GMT
株式会社ラボテック・ソリューションズ - 港区
自社製品】 •電子カルテシステム「SUPER CLINIC」 診療の質と安全性、サービス品質を高め、お客様満足と収益力向上を可能にする製品を生み出しています。 【郵便番号...
Created:Thu, 12 Sep 2019 00:08:05 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
稿管理、レポーティングまで) ・プラットフォームの運用、カスタマーサポート 【経験・資格】 【必須要件】 ・インフルエ... ント AIを核にした事業・サービスを展開、設立以来黒字経営を...
Created:Mon, 26 Aug 2019 09:31:59 GMT
スポンサーリンク
株式会社キャリアスタッフィング - 中央区
業界:サービス関連 事業内容:大手保険会社グループ 国内外におけるアシスタンスサービス業務の運営及びその代行 各種カスタマーサービスの企画・開発・運営 従業員数:100~299人...
Created:Wed, 02 Oct 2019 10:42:08 GMT
ボイド&ムーア エグゼクティブ サーチ - 東京都
語の能力を備えている必要があります。 求職者はチームリーダー、コールセンター、カスタマーサービス。のスキルが必要です。 キャリアレベル: 中途経験者レベル 現在のビザ: 日本...
Created:Sun, 27 Jan 2019 01:21:39 GMT
ボイド&ムーア エグゼクティブ サーチ - 東京都
健康保険組合、人事給与サービスおよびITサービスとの連絡) 50% 原料輸入および化学品輸出(国内工場、米国本社(需給、品質保証、カスタマーサービス、製 品安全管理)および海外現地...
Created:Fri, 18 Jan 2019 01:27:24 GMT
株式会社AIサポート - 新宿区 新宿三丁目駅
トップクラス企業 業界:サービス関連 事業内容:多言語コールセンター カスタマーサポート ダイレクトコール 従業員数:100~299人 配属先部署: 配属先部署:カスタマーセンター...
Created:Fri, 06 Sep 2019 07:42:50 GMT
ヒューレックス株式会社 - 千代田区
ターオペレーター業務(カスタマーサービスチーム東京オフィス) 【具体的には…】 ・新規、既契約者からの事務手続きの受付や照会対応全般。それに付随する業務 ・将来的に新たなサービス...
Created:Mon, 26 Nov 2018 05:04:26 GMT

東京 での カスタマーサービス のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
カスタマーサービス jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)