大阪市 東京 での飲食、接待業のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社リ・ライフ - 吹田市 千里万博公園
事業内容: 飲食店舗経営、通販事業、給食事業 RE... LIFE 大阪の北摂・梅田に飲食店舗を多数展開する地域密着型企業。 私たちは自身を「食生活創造提案業」と位置づけています...
Created:Tue, 13 Aug 2019 04:22:42 GMT
CHIBA SKY WINDOWS 東天紅(TOH-TEN-KOH【東証一部上場】) - 千葉市 千葉駅
ンで、野菜カットなどの仕込み作業、調理補助を行います。未経験... の盛付け、野菜カットなど仕込み作業です。お仕事 は先輩が基礎から丁寧に教えます。簡単な業務からお任せするの で、未経験で...
Created:Sat, 05 Oct 2019 20:07:31 GMT
インデュースキャリアプロモーション株式会社 - 千代田区
業務全般をお任せします。 【ホールSTAFF】 飲食業界未経験者も歓迎! たとえば、アパレル業界の販売職など、接客業... 会社名 非公開 事業内容 飲食店の経営 企業の特徴 詳細は面...
Created:Thu, 08 Nov 2018 10:47:17 GMT
東天紅(TOH-TEN-KOH)JACK大宮店【東証一部上場】 - さいたま市 大宮駅
ンで、野菜カットなどの仕込み作業、調理補助を行います。未経験... の盛付け、野菜カットなど仕込み作業です。お仕事 は先輩が基礎から丁寧に教えます。簡単な業務からお任せするの で、未経験で...
Created:Thu, 22 Nov 2018 19:56:18 GMT
Buon Grande ARIA(ボーングランデ アリア)・大一興業株式会社 - 大阪市 北浜駅
るのは、大阪市内で強基盤をもつ企業。確実に出店・事業を伸ばしており、「定年まで働ける!80年企業」です。もちろん、福利厚... 分でお店を開業したい方、飲食店勤務の経験のない方、別業界から...
Created:Mon, 14 Oct 2019 05:03:46 GMT
スポンサーリンク
株式会社 向瀧 - 会津若松市
正社員 産業 宿泊業,飲食サービス業のうち旅館,ホテル 就業... 業取得実績 なし 利用可能な託児所 なし 就業場所 福島県会津若松市 転勤 なし 従業員数 企業全体:28人 うち就業...
Created:Wed, 09 Oct 2019 20:43:41 GMT
インデュースキャリアプロモーション株式会社 - 千代田区
飲食業界未経験者も歓迎! たとえば、アパレル業界の販売職など、接客業のご経験が活かせる職場です。 パーティや接待などで... 会社名 非公開 事業内容 飲食店の経営 企業の特徴 詳細は面...
Created:Wed, 10 Apr 2019 10:42:34 GMT
T'S GARDEN (by 東天紅(TOH-TEN-KOH)【東証一部上場】) - 大阪市 中央区
ウェディング、お祝い、ご接待、 同窓会、ご宴会など、様々なニ... 働くと、結婚式の食事会・二次会、入学・卒 業祝い、ご法要など、四季折々の人や企業の通年で起こる様々な シーンに立ち会う事...
Created:Tue, 18 Dec 2018 20:47:22 GMT
株式会社 花びしホテル - 函館市 湯川町
業務スタッフ(客室・ホール接待係 雇用形態 パート労働者 産業 宿泊業,飲食サービス業のうち旅館,ホテル 就業形態 パー... 業場所 北海道函館市 転勤 なし 従業員数 企業全体:110...
Created:Thu, 22 Aug 2019 02:54:10 GMT
馬車道倶楽部 - 横浜市 桜木町駅
肉業界の方必見!!ワンランク上の焼肉レストランを一緒に始めま... 出来るようになります! ※飲食店では珍しい土日祝日休み! オフィス街に位置する為、平日の接待や記念日などによく使われま...
Created:Wed, 25 Sep 2019 11:35:55 GMT

東京 での 飲食、接待業 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
飲食、接待業 jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 ... Next > 

(total 115 results)