大阪市 東京 での公務員のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
佐野市役所 - 佐野市 高砂町
3016 FAX番号 事業内容 地方公共団体 職種 一般事務 雇用形態 正社員以外 産業 公務(他に分類されるものを除くのうち市町村機関 就業形態 フルタイム 雇用期間 雇用期間...
Created:Tue, 01 Oct 2019 03:59:28 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
ティングファーム、ベンチャーキャピタル等での投資またはM&Aのご経験 ・国家公務員総合職・旧:国家公務員一種(キャリア)の方 •英語力(TOEIC LR730点以上) ※TOEIC...
Created:Tue, 09 Apr 2019 10:03:41 GMT
江戸川区教育委員会 - 江戸川区 中央
すくすくスクール指導員(非常勤職員)R1・11・1採用 雇用形態 パート労働者 産業 公務(他に分類されるものを除くのうち市町村機関 就業形態 パート 雇用期間 雇用期間の定めあり...
Created:Mon, 30 Sep 2019 23:11:41 GMT
株式会社ワークスビジネスサービス - 港区 赤坂
福利厚生業務の概要をしっている) アウトソーシング会社での業務遂行経験 国家公務員・地方公務員の給与業務遂行経験 COMPANYを利用した業務遂行経験 英語ができる方(今後...
Created:Tue, 09 Jul 2019 12:10:02 GMT
外務省 - 千代田区 霞ケ関駅
執行を受けることがなくなるまでの者。 (イ)一般職の国家公務員として懲戒免職の処分を受け、当該処分の日から2年を経過し... 採用形態  非常勤の国家公務員として採用  4 勤務日...
Created:Wed, 09 Oct 2019 05:22:30 GMT
スポンサーリンク
国立研究開発法人情報通信研究機構 - 小金井市 貫井北町
給は学歴や職務経験等を考慮し決定します。ただし、本給については、国家公務員の給与に準拠していることから国家公務員の給与に改正があり、当機構労働組合等の合意後に基本給の改定が生じた場...
Created:Thu, 04 Apr 2019 21:23:23 GMT
特定非営利活動法人 ユートレック - 東京都
正社員[未経験者歓迎] 青少年の海外交流・ホームステイやキャンプ等の運営スタッフ •掲載期間:2019/10/11 ~ 2019/11/07 グローバルな視点で行動できる 未来...
Created:Thu, 10 Oct 2019 19:08:18 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
る能力向上を検討します。 【経験・資格】 •中央省庁の方(政府職員、国家公務員総合職:旧1種、国家公務員一般職:旧2種)、民間調査機関・シンクタンク(調査・研究職、アナリストの方...
Created:Fri, 09 Nov 2018 09:47:08 GMT
盛岡市役所 - 盛岡市 内丸
FAX番号 019-622-6211 事業内容 地方公務 職種 臨時補助員(資産税課) 雇用形態 正社員以外 産業 公務(他に分類されるものを除くのうち市町村機関 就業形態 フルタ...
Created:Fri, 11 Oct 2019 02:29:25 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
運用者(オペレーション)との距離が近いため、BAやDevOpsの経験がある方、歓迎 ※国家公務員の方、歓迎いたします •システム案件の経験かつ、可能な限り下記をクリアしている方...
Created:Fri, 05 Apr 2019 10:02:45 GMT

東京 での 公務員 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
公務員 jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 20 ... Next > 

(total 200 results)