大阪市 東京 での公務員のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社メディカル・プラネット 東日本支店 - 港区 赤坂
全て表示 虎の門病院 健康管理センター(人間ドッグ)の受付事務(土日祝休み) 国家公務員共済組合連合会 虎の門病院 健康管理センター ※弊社派遣契約先でのご就業となります...
Created:Thu, 25 Oct 2018 08:34:07 GMT
香川県 - 香川県
ただし、部門等によっては変則勤務をすることがあります。 福利厚生: 地方職員共済組合 •公務員災害補償制度 •共済・互助会制度 •職員住宅 •定期健康診断 採用予定人数:28名程...
Created:Fri, 17 May 2019 08:10:56 GMT
株式会社エーティーエス - 港区 芝公園駅
カレンダーあり ・年次有給休暇10日間 ・特別休暇(慶弔、生理、産前産後、育児、介護、公務、罹災、交通遮断、転勤) 待遇・その他 社会保険完備 スキル・経験 必要条件 Web・オー...
Created:Wed, 27 Feb 2019 11:46:34 GMT
株式会社エリートネットワーク - 千代田区
ィングファーム、社会インフラ企業、大手製造業、政府系金融機関、大手金融機関、官公庁(国家公務員一種(キャリア))等での実務経験 ※更なる詳細事項は、カウンセリング(面談)時にお伝え...
Created:Tue, 20 Nov 2018 09:44:58 GMT
大樹生命保険株式会社 三軒茶屋営業部 - 東京都
日)※ただし入社初年度は1ヶ月につき1.5日 慶弔休暇 結婚休暇 公傷病休暇 生理休暇 公務特別休暇 介護支援休暇 介護休暇 リフレッシュ休暇(連続6日間)※一定年数勤続後<大樹生...
Created:Mon, 20 May 2019 11:37:45 GMT
スポンサーリンク
奈良県人事委員会事務局 | - 奈良市
扶養・住宅など) <月収例> 月収20万304円(地域手当含む※奈良市内) ※地方公務員法に基づく  条件付採用期間(試用期間)6ヶ月あり  期間中の待遇の変化はありません...
Created:Fri, 10 May 2019 07:51:31 GMT
エヌアイシィ株式会社 - 新宿区
過去入社者の前職 第二新卒、既卒入社の9割が異業種からの転職です。 営業、事務、公務員、美容師、ホテルスタッフ、デザイナー、機械系エンジニア、販売スタッフ、学生など。 【チーム...
Created:Sun, 21 Apr 2019 23:53:40 GMT
日本精機株式会社 - 北区 田端
日)、年末年始・GW・夏季休暇、結婚休暇、産前産後休暇、配偶者出産休暇、忌引休暇、生理休暇、公務休暇、罹災休暇、赴任・帰任休暇、看護休暇、介護休暇、リフレッシュ休暇 他 年間休日数...
Created:Mon, 07 Jan 2019 18:44:20 GMT
オンタイムデリバリージャパン株式会社 - 渋谷区
部署】現在活躍している営業の大多数が、未経験からのスタート。飲食店のスタッフや劇団員、公務員など、前職はさまざまです。今回入社される方には、これまでの営業の経験を活かしながら、会社...
Created:Thu, 16 May 2019 11:33:23 GMT
インターネット企業 - 東京都
現に向けた働きかけ 応募要件: * 政策の立案・策定・運用に関する業務経験 * 国家公務員(もしくはネット企業)として公共政策に関わった経験 応募資格:<必須> 国会議員や関係...
Created:Sun, 19 May 2019 04:20:29 GMT

東京 での 公務員 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
公務員 jobs 東京


< Previous ... 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 20 ... Next > 

(total 200 results)