大阪市 東京 での公務員のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社ウィルレイズ - 港区 浜松町
さまざまです。 【顧客】全国各地の20代後半~50代の第一線で活躍のビジネスマンや公務員の方 【募集職種】 個人営業,アナリスト・エコノミスト 【業種】 不動産売買・仲介 【雇用...
Created:Wed, 23 Jan 2019 03:53:16 GMT
独立行政法人 国民生活センター - 港区 品川駅
職種 国民生活センター所有情報システム機器の運用管理等業務 雇用形態 パート労働者 産業 公務(他に分類されるものを除くのうち行政機関 就業形態 パート 雇用期間 雇用期間の定めあ...
Created:Mon, 30 Sep 2019 23:24:40 GMT
株式会社PMA - 渋谷区
の表舞台ばかりを想定しているとギャップを感じるでしょう。また、少数精鋭の会社であるため、公務員や大企業のように整備された制度や縦割りの限られた業務内容、細かな指示や承認を求める方に...
Created:Thu, 19 Sep 2019 11:39:37 GMT
一関市役所 - 一関市 竹山町
事業内容 地方行政 職種 一般事務(農政課)期限付臨時職員 雇用形態 正社員以外 産業 公務(他に分類されるものを除くのうち市町村機関 就業形態 フルタイム 雇用期間 雇用期間の定...
Created:Tue, 08 Oct 2019 02:12:16 GMT
株式会社チャレジョブ - 深谷市
されていない求人も多数ご紹介できます。「営業・事務・販売・受付・総務・人事・企画・管理・公務員・不動産・金融・旅行・観光・飲食・コンビニ」など様々なバックグラウンドをお持ちの方も大...
Created:Tue, 15 Oct 2019 07:41:44 GMT
スポンサーリンク
株式会社エーティーエス - 港区 芝公園駅
内カレンダーあり ・年次有給休暇10日間 ・特別休暇(慶弔、生理、産前産後、育児、介護、公務、罹災、交通遮断、転勤) 待遇・その他 社会保険完備 雇用形態 正社員 入社時期 派遣期...
Created:Wed, 27 Feb 2019 11:46:36 GMT
さいたま市役所 - さいたま市
校スクールカウンセラー、スクールソーシャルワーカー、さわやか相談員の募集については、地方公務員法等の改正に伴う任用制度変更への対応のため、現在、全庁的に調整を行っており、まだ公表し...
Created:Wed, 25 Sep 2019 07:20:32 GMT
ハガクレフード株式会社 - 横浜市 金沢区
未経験OK!年齢不問\30〜50代しゅふ活躍中/家事スキルが活かせる 勤務地: 国家公務員共済連合会 横浜南共済病院 追浜駅 徒歩7分 六浦東一丁目21番1号 雇用形態: パー...
Created:Wed, 02 Oct 2019 07:52:35 GMT
株式会社パスコ - さいたま市
図整備の経験 ・土地評価・固定資産管理システムの開発、導入経験 【歓迎】 ・測量会社、公務員、不動産コンサルタントからの転職 待遇 【想定年収】 420万円〜580万円(25歳親...
Created:Thu, 01 Aug 2019 18:18:42 GMT
株式会社エリートネットワーク - 東京都
る能力向上を検討します。 【経験・資格】 •中央省庁の方(政府職員、国家公務員総合職:旧1種、国家公務員一般職:旧2種)、民間調査機関・シンクタンク(調査・研究職、アナリストの方...
Created:Fri, 09 Nov 2018 09:46:48 GMT

東京 での 公務員 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
公務員 jobs 東京


< Previous ... 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 20 ... Next > 

(total 200 results)