大阪市 東京 での出版/編集のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社トーハン・コンサルティング - 千代田区 九段下駅
に応じます。 応募資格 出版業界経験 編集経験(3年以上) 看護・医療関連の書籍編集経験あれば尚歓迎 Excel... をいたします。 人材登録は出版.COM会員登録と異なります...
Created:Tue, 06 Aug 2019 04:42:30 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 千代田区 新御茶ノ水駅
基本操作/[Excel]基本操作 業種: 広告・出版関連 担当オフィス: 東京オフィス 公的機関向け出版社での編集です。 会員向け(3000社)の専門誌を毎月2回(80ページ)発行...
Created:Fri, 26 Jul 2019 00:30:41 GMT
株式会社トーハン・コンサルティング - 台東区 御徒町駅
労先の規定に準じます。 応募資格 出版業界未経験OK 編集未経験可 編集経験あれば勿論歓迎です! 長期勤続によ... をいたします。 人材登録は出版.COM会員登録と異なります...
Created:Tue, 13 Aug 2019 10:42:27 GMT
サングローブ株式会社 - 新宿区
に合わせた高品質な記事作成・編集をお任せします。【具体的な仕... 地の良い快適な空間でした。 現在のライターさんの前職は出版や編集に携わっていた方が多く、特に書籍や雑誌などのライターか...
Created:Mon, 19 Aug 2019 11:44:58 GMT
トランスコスモス株式会社 - 中央区 三越前駅
お仕事内容 大手出版社で発行している季刊誌の 編集サポートをお願いいたします。 (具体的には…) 調査票の内容確認 編集... で目にしたことあるもので、 出版に向けた舞台裏に関わることが...
Created:Fri, 16 Aug 2019 16:20:53 GMT
スポンサーリンク
株式会社バックス - 江東区
販カタログの進行管理または編集経験のある方 職種名: 進行... 出版) 事業内容 料理の写真/動画撮影を行う撮影スタジオ 職種のカテゴリー クリエイティブ・エンジニア その他編集・制作・撮影
Created:Sat, 24 Aug 2019 11:56:22 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 新宿区 高田馬場駅
書籍の編集や校正業務のご経験 業種: 広告・出版関連 担当オフィス: 東京オフィス 取引先出版社の編集者のサポート(編集・校閲・校正業務)を行って頂きます。 編集が始まる前に、営業...
Created:Mon, 20 May 2019 00:40:39 GMT
日本ビジネスアート株式会社 - 港区 浜松町駅
出版業界に興味のある学生さん。 4年制大学・大学院・短大・専門学校生の方、歓迎。 既卒・第二新卒もOK! 【歓迎】 出版・広告・新聞などマスコミ業界で、編集・制作進行業務の 実務...
Created:Fri, 02 Aug 2019 05:36:34 GMT
株式会社Too - 港区 神谷町駅
者歓迎!≫高月給25万 お洒落OK 土日祝休み 交通費全額) 【事業内容】デザイン・出版・編集・印刷・CG・映像分野における画像処理機器の開発・製造・販売・保守及びシステムインテ...
Created:Wed, 07 Aug 2019 05:55:08 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 品川区 目黒駅
の便利な目黒駅。出版社でのデジタル教材の編集アシスタント業務... の基本操作。 *編集・校正業務経験(書籍・Web)。 あると良いスキル: 教科書等の編集経験。 使用OA・技能...
Created:Tue, 16 Jul 2019 00:30:42 GMT

東京 での 出版/編集 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
出版/編集 jobs 東京


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)