大阪市 東京 での経営、管理職のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社エバーコンサルティング - 東京都
手企業 管理職・マネージャー マネジメント業務なし 土日祝休み 【募集要項】 募集背景:・グローバルPJを中心に、経営... ジェクト管理の経験 ・情報セキュリティ、個人情報管理体制の調...
Created:Sat, 22 Dec 2018 04:15:23 GMT
合同会社 SAKI - 大阪府
経営者・COO・経営幹部・カントリーヘッド 【経営企画室責任... ーク数値管理 ・事業企画、企業ベクトルの模索と調整 ・経営陣に対する論理的な経営方向性の提示 ・管理会計、財務会計、財務...
Created:Mon, 14 Jan 2019 04:16:50 GMT
株式会社A・ヒューマン - 渋谷区
開発会社の一部が子会社化され経営陣を募集することになりました... 管理職経験。 求める人物像 主体的に30代~40代の方の部下のラインマネジメントを任せられる方。 必要スキル 管理職以前...
Created:Thu, 27 Dec 2018 17:21:15 GMT
株式会社ダイテック - 愛媛県
経営者・COO・経営幹部・カントリーヘッド 事業統括責任者... 求人No:PSNCEN80647646) 特徴:管理職・マネージャー 転勤なし 土日祝休み 【募集要項】 募集背景...
Created:Wed, 16 Jan 2019 04:14:41 GMT
バレンシアコンサルティング株式会社 - 鹿児島県
内部監査 内部監査・内部統制 管理職(または候補) 【新設部門... 管理職・マネージャー 英語力不問 転勤なし 土日祝休み 【募集要項】 募集背景:組織強化、部門新設に伴う管理職候補を募...
Created:Wed, 09 Jan 2019 04:13:48 GMT
スポンサーリンク
株式会社ヘルスケアシステムズ - 千代田区 神田錦町
【職務内容】 •病院や介護施設に完全常駐をし、経営管理を行っていただきます。財務・組織管理・人材・顧客満足・医療の質の観... 実際の経営改善に至るまで直接支援します。 【募集職種】 その...
Created:Wed, 19 Dec 2018 03:54:40 GMT
株式会社センシンロボティクス - 東京都
特徴:管理職・マネージャー 英語力が必要 土日祝休み 【募集要項】 募集背景:事業拡大のための募集です。 求人紹介時に詳しくお話しいたします。 仕事内容:【職務内容】 •業務監査...
Created:Tue, 08 Jan 2019 04:13:26 GMT
アイブレーン株式会社 - 世田谷区
休日休暇 毎週火曜日。 年間約115日。 •求人特徴 上場準備中/管理職・マネージャー... 求人会社...
Created:Fri, 21 Dec 2018 19:52:01 GMT
株式会社リコー - 大田区
内部監査を通じた経験を生かし、管理責任者など他の分野での活躍のチャンスもあります。 ※職務内容の詳細につきましてはご面... 務経験不問・業界経験歓迎/管理職・マネージャー/設立50年以...
Created:Tue, 15 Jan 2019 19:55:18 GMT
学校法人千葉学園 千葉商科大学 - 千葉県
付属高等学校の経営 •教職員数: 教員664名、職員190名... 診運営、結果管理、労基署報告)、雇入時検診、外部検診受診管理、ストレスチェック(検診運営、結果管理、労基署報告) ・衛生...
Created:Sun, 06 Jan 2019 11:27:27 GMT

東京 での 経営、管理職 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
経営、管理職 jobs 東京


1 2 ... Next > 

(total 20 results)