大阪市 東京 での警備のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
早稲田大学生活協同組合 - 新宿区 西早稲田
躍中! また、異業界から入社した方も多数! ・軽作業/ハウスクリーニング/客室清掃/警備 ・タクシー/バス/ハイヤー ・金融業/IT ・飲食店/ファミレス/居酒屋/コンビニ/スー...
Created:Mon, 16 Dec 2019 06:00:12 GMT
東和警備保障株式会社 - 江東区 東京テレポート駅
勤務地 お台場海浜公園内(東京テレポート駅徒歩10分) 業務内容 公園内巡回、監視業務(自転車及び自動車による巡回) 勤務時間 08:30〜翌08:30(巡回、監視) 19:30...
Created:Sun, 04 Nov 2018 07:52:39 GMT
株式会社ベアーズセキュリティ - 鹿児島市
常駐警備スタッフ 業務内容 施設等における常駐・巡回警備 応募資格 18歳以上(警備業法による) 勤務地 鹿児島市内及び近郊(現場により異なる) 勤務時間 24時間交代制 給 与...
Created:Wed, 26 Aug 2020 05:22:30 GMT
宮城三菱自動車販売株式会社 - 仙台市
パート アルバイト 初掲載日:2020/09/20 車の洗車業務スタッフ募集/宮城三菱自動車販売(株) 仙台市内 その他の業種 清掃・警備 時給 (年収例:当社規定)
Created:Sat, 19 Sep 2020 17:59:54 GMT
全国警備保障株式会社 - 港区 六本木駅
のが警備の仕事です。 防災センター要員、自衛消防技術、上級救命の3つが施設警備スタッフの三種の神器と呼ばれる資格です。 さらに施設警備1・2級、雑踏警備業務1・2級などの取得費用も...
Created:Fri, 11 Sep 2020 13:52:55 GMT
スポンサーリンク
日本総業株式会社 - 吹田市 万博記念公園駅
EXPOCITY内での警備スタッフを大募集> シニア・フリ... も可能ですよ◎ 募集要項 [AP]施設警備スタッフ(当務) 職種 [AP]施設警備スタッフ(当務) 仕事内容 関係者受付...
Created:Tue, 22 Jan 2019 16:02:11 GMT
株式会社ライジングサンセキュリティーサービス - 常滑市
等での警備業務 •船舶・港湾施設での警備業務 •空港警備業務... 羽田空港の警備は2006年から開始、巡回警備をはじめ保安検査 、航空燃料貯油基地ゲート警備、海上警備など、幅広い業務を任...
Created:Fri, 28 Aug 2020 00:33:27 GMT
東和警備保障株式会社 - さいたま市
勤務場所 さいたま市内 業務内容 守衛所にて、受付、案内、監視業務 巡回による安全確認 火災、盗難、不法侵入者等の対応 鍵の管理 勤務時間 (1)09:00〜08:59...
Created:Fri, 24 May 2019 12:52:15 GMT
Rセキュリティ株式会社 - 札幌市 東区
前職 •外食、飲食、サービス業、ホテル、店舗スタッフ、アパレル、化粧品、販売 などの接客 •警備、ライン工、清掃関連、設備管理、運送、工場など •公務員、法律事務所、経理、システム...
Created:Mon, 07 Sep 2020 03:16:56 GMT
株式会社ホームテイスト - 大川市 大字中古賀
高校生不可 前職も色々なスタッフが活躍中!! 倉庫内作業 / 引越し / 清掃 / 警備 / 運送 / 引越し / タクシーやトラックドライバー / コンビニ / スーパー...
Created:Mon, 07 Jan 2019 14:25:18 GMT

東京 での 警備 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

警備 jobs 東京


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)