大阪市 東京 でのカスタマーサービスのお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
Areti株式会社 - 中央区 日本橋堀留町
仕事内容 1.主にECサイトの客様へのメール・電話によるカスタマーサポート 2.マーケティング、広告、PRなど、業務の中... コールセンター、小売りでのカスタマー対応の経験をお持ちの方...
Created:Tue, 18 Dec 2018 07:25:33 GMT
株式会社ジモティー - 品川区 西五反田
仕事内容 カスタマーとしてジモティーを利用していた経験さえあれば大丈夫! カスタマーサポートのスタッフを募集してます... かん』など設置型の福利厚生サービスも充実しています! 休憩ス...
Created:Mon, 26 Aug 2019 12:55:21 GMT
Gap/GapKids ギャップ/ギャップキッズ - 神戸市 高速神戸駅
サポート! ・会社の歴史、サービス・マナー・VMDが学べる環... アルバイト, パート 【仕事内容】 [1]カスタマーサービス ・フロア、フィッティングルームおよびレジでの接客業務...
Created:Tue, 23 Apr 2019 06:57:55 GMT
ジーベック株式会社 - 福岡市 中央区
11 【事業内容】 【BPOサービス事業部】 ・ドキュメン... 支援システム販売 ・空き家管理システム販売 【サービス営業部】 ・カスタマーエンジニア請負業 【応募方法】 【ここまで...
Created:Sun, 09 Aug 2020 22:12:14 GMT
Mtame株式会社 - 新宿区 西新宿
ルドセールス職、カスタマーサクセス職 まずは、新宿本社に入社し経験を積んだのち、海外拠点でサービス拡大のためにタイ、ベト... 験を積んだのち、海外拠点でサービス拡大のためにタイ、ベトナム...
Created:Mon, 01 Jun 2020 13:34:37 GMT
スポンサーリンク
富士通コミュニケーションサービス株式会社 - 横浜市 みなとみらい
お弁当やオードブル、パーティー料理などのデリバリーを 簡単に注文できるWebサイトのカスタマーサポートの 一員として、受注運営業務をお任せします。 具体的には・・・ 電話・メール...
Created:Mon, 27 Jul 2020 15:22:40 GMT
株式会社オールアバウトライフマーケティング - 渋谷区 恵比寿
良いサービス提供に活かすため、2019年12月よりカスタマー... ートおよびカスタマー対応 ・業務効率化およびサービスレベル向上のための改善業務 ・顧客対応に関する係数管理 【サービス...
Created:Mon, 20 Jul 2020 00:07:16 GMT
株式会社ビットポイントジャパン - 港区 六本木
サービス内容のご案内 ・口座開設不備に関するご連絡 ・各種お問い合わせ対応 など 配属部署 カスタマーサービス部 年収... 迎要件 ・第二新卒の方 ・カスタマーサポートのご経験はあるも...
Created:Thu, 28 Nov 2019 06:46:03 GMT
株式会社ソーシャルテック - 新宿区 西新宿
フリードリンク・ネスプレッソマシン「バリスタ」・プチ社食サービス「オフィスおかん」 他にも、社員旅行や食事会、バーベキュ... 募集職種 【未経験歓迎】カスタマーサポート 給与 年収350...
Created:Sun, 12 May 2019 15:51:24 GMT
株式会社エーアイテイー - 名古屋市
大阪で約80名、東京で約100名のスタッフが活躍しています。 お客様の窓口であるカスタマーサービス~申告、配車業務までを一貫して担当していただきます。 フォワーディングから手掛ける...
Created:Fri, 13 Dec 2019 03:09:02 GMT

東京 での カスタマーサービス のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

カスタマーサービス jobs 東京


< Previous ... 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... Next > 

(total 200 results)