大阪市 東京 での出版/編集のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社ヒューマン・インベントリー - 千代田区 神田駅
翻訳の編集者 神田本社の有名出版社がミステリー文芸海外翻訳の編集者を募集しています!! ポジション情報 職種区分 編集... 求められる経験 【必須】出版社での編集経験 【尚可】翻訳ミス...
Created:Wed, 20 Feb 2019 12:31:29 GMT
株式会社ユウクリ - 千代田区 飯田橋駅
編集者ならではの醍醐味、やりがいを存分に味わって頂くことができます! 職種 企画編集者・編集ライター 商品企画・開発... 書籍の編集者として単行本、文庫本の企画から著者との交渉、編集...
Created:Tue, 30 Jul 2019 04:23:04 GMT
株式会社富士巧芸社 - 港区
勤務時間】 長期 [契]10:00~19:00 【職種】 テレビ局/ラジオ局・出版社/編集プロダクション(編集部) [契]撮影・カメラマン(男女)・フォトグラファー 【勤務地...
Created:Fri, 26 Jul 2019 06:58:51 GMT
コダマコーポレーション株式会社 - 横浜市 センター南駅
製作、ウェブサイト『デスクトップマガジン asobist.com』の運営、書籍などの企画、編集、出版 職種のカテゴリー クリエイティブ・エンジニア CADオペレーター/データ入力
Created:Wed, 18 Sep 2019 12:55:56 GMT
株式会社 アイ・ティ オフィス - 杉並区 浜田山
評論に関する執筆、出版のほか、テレビ、ラジオ、有線放送の音楽番組の企画・制作、単行本の出版、オムニバスCDの企画・制作、FM NACK5の番組表冊子の編集等を行っています。 ラジ...
Created:Thu, 29 Aug 2019 00:50:09 GMT
スポンサーリンク
株式会社フェローシップ - 港区
編集サポート、アシスタント経験 応募資格 以下を中心とした文字の確認を行う業務の経験 出版物、印刷物、web情報などの文字校正 出版社、雑誌社などでの編集サポート、アシスタント...
Created:Wed, 09 Oct 2019 08:01:35 GMT
株式会社フェローズ - 新宿区 新宿三丁目駅
ミック出版社 未経験OK】BL・TL・少女漫画等、出版の現場... 大手出版取次企業の完全子会社なので安定! 取締役や、編集の方々のお人柄の良さが一番のオススメポイントです 電子出版社の業...
Created:Fri, 23 Aug 2019 20:02:34 GMT
株式会社TMJ - 多摩市 小田急多摩センター駅
11月勤務開始の大手教育出版の小学生向け講座の販売促進サイト... 派遣先業種 出版(教育出版) 派遣先職種 編集・クリエイティブ関連のお仕事 web制作・編集 仕事内容 WEB制作・編集...
Created:Tue, 24 Sep 2019 08:57:29 GMT
株式会社モノリスジャパン - 豊島区
社等における経験 (プロデューサー、ディレクター、制作進行管理、営業など) 出版社・編集プロダクションでの編集実務の経験 自社の社内報の取材・ライティングやWEB制作などの経験...
Created:Tue, 23 Apr 2019 04:44:16 GMT
株式会社ザイオン - 東京都
佐します。 [編集・MA] 撮影した映像を編集。さらに音楽やナレーションをつけて1本の番組に仕上げます。 こうした編集... 業種 その他サービス/放送・出版・映像・音響/広告・デザイン...
Created:Thu, 30 May 2019 18:47:24 GMT

東京 での 出版/編集 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
出版/編集 jobs 東京


< Previous ... 1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Next > 

(total 200 results)