大阪市 東京 でのカスタマーサービスのお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
緑産株式会社 - 相模原市
せ下さい。 技術サービス 部門・部署 カスタマーセンター 技術サービス課 業務内容 お客様への納品指導、メンテナンスサービス、修理対応等カスタマーサービス業務。 資格・能力 要普通...
Created:Mon, 04 May 2020 16:07:10 GMT
シスメックス株式会社 - 品川区 大崎
スキル 【必要な経験】 サービスエンジニア、フィールドサービス、設備技術、機械組み立てのご経験者 (例えば)自動車整備士、プリンターの整備、設備設計など 派遣会社、サービス請負...
Created:Thu, 18 Jun 2020 10:02:07 GMT
株式会社北の達人コーポレーション - 中央区
た化粧品やサプリメント等の 開発~WEBプロモーション、カスタマーサポートまで、 全て自社で行う、東証一部上場企業ベンチ... など140万件以上の割引・サービスで利用可能  •当社商品購...
Created:Wed, 13 May 2020 09:52:51 GMT
株式会社セゾン情報システムズ - 港区 赤坂
募集部門 カスタマーサービスセンター DataSpider... テムインテグレータとしての業務経験 ・新製品、新サービスのサポートサービス窓口構築経験 ・海外拠点窓口の構築経験 ご応...
Created:Wed, 20 May 2020 09:04:34 GMT
株式会社EYS-STYLE - 中央区 銀座
時代の先を行くコンテンツ・サービスを広めていく業務で、自分自... ン会社、Web制作会社での実務経験のある方 ・営業企画やサービス企画の経験がある方 ・インターネットに関する造詣が深い方...
Created:Thu, 15 Nov 2018 21:03:35 GMT
スポンサーリンク
株式会社インユー - 中央区
ール・来客対応 •チャットサービスの対応 ┗注文や発送の確認... 予めご了承ください。 <<職種>>営業 > コールセンター・カスタマーサポート > カスタマーサポート・オペレーター
Created:Tue, 30 Jun 2020 11:32:42 GMT
株式会社ソーシャルテック - 新宿区 西新宿
フリードリンク・ネスプレッソマシン「バリスタ」・プチ社食サービス「オフィスおかん」 他にも、社員旅行や食事会、バーベキュ... 募集職種 【未経験歓迎】カスタマーセンター 給与 年収350...
Created:Sun, 12 May 2019 15:51:36 GMT
日本コンセントリクス株式会社 錦糸町事業所 - 江東区
と「個々の持つ才能(Talent)」を大切にすることで、世界で最もイケてるカスタマーエンゲージメントサービスカンパニーを目指しているのです。 英語が苦手でも、気にする必要はありま...
Created:Mon, 30 Sep 2019 22:55:18 GMT
ヘイズ・スペシャリスト・リクルートメント・ジャパン株式会社 - 東京都 23区
品やサービスに関 する質問に答え、ワールドクラスのカスタマー... ソリューションを提供できる能力をお持ちの方 ・高いカスタマーサービス精神をお持ちの方 ・自ら積極的に課題を見つけ、解決す...
Created:Fri, 19 Jun 2020 11:44:36 GMT
株式会社リベルタ - 渋谷区 桜丘町
科検診(原則全額会社負担) 社員割引(リベルタ商品を社員特別価格で購入可能) 福利厚生サービス「ベネフィット・ステーション」 マッサージチェア その他 服装自由(各部署によって異な...
Created:Sun, 14 Oct 2018 06:13:33 GMT

東京 での カスタマーサービス のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

カスタマーサービス jobs 東京


< Previous ... 1 14 15 16 17 18 19 20 ... Next > 

(total 200 results)