大阪市 東京 でのカスタマーサービスのお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
株式会社デンソーソリューション - 津市
中部支社 仕事内容 自動車用エアコンの修理(大型・小型) カーナビゲーション、ドライブレコーダー等の用品取付 勤務地 三重支店(三重県津市) 応募資格 高卒以上の方で、募集職種に...
Created:Fri, 22 May 2020 13:04:19 GMT
安心ダイヤル 所沢本社センター - 所沢市 所沢駅
転勤なし_カスタマーサポート_ロードサービス受付 株式会社安心ダイヤル 【正社員募集】大手MSADグループで始めるカスタマー... 転勤なし_カスタマーサポート_ロードサービス受付 【雇用形...
Created:Fri, 11 Jan 2019 10:21:11 GMT
株式会社アリスペッドジャパン - 千代田区 平河町
職種 営業職(東京本社 / 大阪支社 / 福岡支社) 勤務時間 09:15~17:30 業務内容 主に新規獲得を中心とした営業活動全般 休日休暇 週休2日制(土・日)、祝日、年末年...
Created:Fri, 07 Feb 2020 20:50:13 GMT
NowYouSee株式会社 インサイド&カスタマーサポート札幌センター - 札幌市 中央区
徒歩3分) [内容]当社のサービスをご利用頂いている顧客から... 私達と一緒に新しいサービスを拡げませんか? [住所]NowYouSee(株) インサイド&カスタマー サポート札幌センタ...
Created:Mon, 03 Aug 2020 01:03:34 GMT
株式会社ソーシャルテック - 新宿区 西新宿
シン「バリスタ」・プチ社食サービス「オフィスおかん」 他にも... 集要項について 募集要項 募集職種 【未経験歓迎】カスタマーサービス 給与 年収350万円〜500万円 ※年収例:3年目...
Created:Sun, 12 May 2019 15:51:22 GMT
スポンサーリンク
リビン・テクノロジーズ株式会社 - 東京都 23区
購入を検討しているカスタマーへ、 予算や希望に合う建築会社やマンションを無料でご紹介します。 カスタマーの不安や要望を引... ダウンでは無く、現場の声でサービスを改善します。 自らやりた...
Created:Mon, 01 Apr 2019 08:52:09 GMT
株式会社ネタもと - 港区 北青山
キャリア採用(カスタマーサポート職) キャリア採用「募集要項... 磨きたい方 ・法人・個人営業経験問わず、オンリーワンの自社サービスを使い、自信を持って営業スキルを磨く環境を求めている方...
Created:Wed, 08 Apr 2020 03:18:26 GMT
株式会社サイトビジット - 千代田区 神田錦町
Edtech事業部 カスタマーサポート... カスタマーサポートの立ち上げ経験のある方(外部システム導入・運用経験) ・自社WEBサービス、EC等カスタマーサポート...
Created:Tue, 28 Jan 2020 20:17:16 GMT
株式会社For-S - 渋谷区
よりきめ細やかなサービスを実現するため“通販サイトに携わる事務スタッフ”を募集します!業務効率化につながるアイデアは大歓迎!一緒に魅力あるオンラインショップ、サービスを育てていきま...
Created:Fri, 29 May 2020 00:28:04 GMT
ココネ株式会社 - 世田谷区 若林
【概要・業務内容】 ・お客様からのメール、電話対応  ※メール対応のみです。 ・アルバイトメンバーが作成した文章の校正 ・既存オペレーションの実施及び見直し ・新規オペレーションの立...
Created:Wed, 14 Aug 2019 03:01:07 GMT

東京 での カスタマーサービス のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

カスタマーサービス jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 ... Next > 

(total 200 results)