大阪市 東京 での出版/編集のお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
クリーク・アンド・リバー社 - 江東区 森下駅
glassy株式会社 職種 エディトリアルデザイナー(出版)、校正・校閲(出版)、編集アシスタント(出版)、編集(出版) 雇用形態 紹介予定派遣、派遣 業務内容 【企業情報】 企業...
Created:Fri, 15 Mar 2019 12:15:38 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 港区 田町駅
業種: サービス関連、広告・出版関連 担当オフィス: 東京オ... カー)との窓口業務(メール・電話・面談での対応) 〇データ編集および校正 〇上記業務に関連する庶務業務 ※業務により長...
Created:Thu, 21 Feb 2019 00:28:09 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 港区 赤坂見附駅
使用OA・技能: [Excel]データの抽出 業種: 広告・出版関連、IT・通信関連、インターネット・Web関連 担当オ... 社内調整(営業、企画、編集記者などとのスケジュール調整...
Created:Wed, 04 Sep 2019 00:30:45 GMT
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 千代田区 飯田橋駅
の経験 あると良いスキル: 編集アシスタントの経験 使用OA... 業種: 広告・出版関連 担当オフィス: 東京オフィス 誰もが知っているあの大手出版社で編集サポート! •原稿料や請求書...
Created:Tue, 03 Sep 2019 00:30:45 GMT
株式会社セールスプロモーションサービス(店舗名:ナチュラルハーモニー&サイエンス) - 千代田区 御茶ノ水駅
ント:* アロマに関連する書籍を出版、多数の書籍の企画有り。 書籍出版の編集・ライターさん。スタッフ及びフリーの方を... ます。 書籍を出版するためのDTP・校正・編集のお仕事、グッ...
Created:Mon, 29 Jul 2019 08:11:50 GMT
スポンサーリンク
株式会社マイナビワークス(マイナビスタッフ) - 文京区 新大塚駅
広告・出版関連 担当オフィス: 東京オフィス 科学雑誌「Newton」を出版している会社で編集のオシゴトです! 慣れる... 具体的には> 書籍出版に向け、編集業務をして頂きます...
Created:Fri, 13 Sep 2019 00:40:46 GMT
株式会社ニュースダイジェスト社 - 台東区
出版会社 【仕事内容(概要)】 【東京/未経験歓迎】編集... 物の編集発行(月刊生産財マーケティング) (2)不定期刊行物の編集発行 (3)受託編集・出版 (4)展示会事業(メカトロ...
Created:Thu, 04 Jul 2019 00:05:25 GMT
株式会社産業編集センター - 文京区
【企業名】 株式会社産業編集センター 【職種名】 企業広報ラ... 報コンサルティングサービス ・Webサイトの企画、制作 ・書籍出版 ・翻訳サービス ・アプリケーションの企画、制作、開発...
Created:Mon, 24 Jun 2019 05:48:21 GMT
株式会社マスメディアン - 渋谷区
職種 女性向け小説編集職(文庫化業務および編集補助) 時給例... 職務内容 女性向けの各種小説の編集業務をご担当いただきます。 文庫化業務をメインとし、編集部内の補助業務も行っていただき...
Created:Mon, 20 May 2019 07:16:32 GMT
株式会社インターサイエンス社 - 文京区
る医療用医薬品のパンフレット・その他販促資材の企画、制作、編集を担当します。 •職務詳細: 主な業務は、薬の製品情報概... アパス: スケジュール作成から編集作業、デザイナーとの打合せ...
Created:Thu, 12 Sep 2019 00:08:34 GMT

東京 での 出版/編集 のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

jobs by Indeed job search
出版/編集 jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 20 ... Next > 

(total 200 results)