大阪市 東京 でのカスタマーサービスのお仕事の検索結果

Sort by: relevance - date
マルゼングループ - 東京都 23区
ご相談させていただきます。 職務内容 ユーザー訪問による厨房機器の保守・メンテナンス・カスタマーサポート及び製パン・製菓機器の保守・メンテナンス 配属先 (勤務地) 首都圏及び関東...
Created:Wed, 10 Jun 2020 03:34:52 GMT
paiza株式会社 - 港区 外苑前駅
お持ちの方 【歓迎】 •カスタマーサクセス業務経験 •人材... 業界のカテゴリー 商社・流通・小売・人材・サービス 人材サービス・アウトソーシング 事業内容 【メディア事業...
Created:Wed, 01 Jul 2020 11:51:43 GMT
株式会社イー・コミュニケーションズ - 港区 六本木
CBT Plus」を活用した新サービスを計画しており、サービスの立ち上げから運用までの全体にかかわっていただきます。 ・サービスの企画、運用フロー策定 ・サービス立ち上げのスケジュ...
Created:Mon, 22 Jun 2020 01:14:03 GMT
株式会社クボタ - 堺市
グループ販社対応窓口(農機カスタマーサポート部) 株式会社ク... グループ)のリーダ ・グループ販社からの電話やメールでの  サービス技術関係の問合せに対する対応 ・問合せ及び回答の記録...
Created:Fri, 19 Jun 2020 09:06:25 GMT
Takeda Pharmaceuticals - 大阪市
のビジネスと連携し、従来のサービス組織からGBSソリューショ... 欠です。ビジネスへ効果的かつ効率的なサービスとソリューションを提供するため、カスタマー目線でソリューションを提案すること...
Created:Mon, 29 Jun 2020 19:53:44 GMT
スポンサーリンク
株式会社マネーフォワード - 千葉市 美浜区
短期借入金の代わりになる当サービスは、その潜在的価値の高さか... と望ましいスキル・経験 ・カスタマーサポート業務におけるスーパーバイザー経験 ・カスタマーサポート業務において何かし...
Created:Mon, 05 Aug 2019 09:59:35 GMT
株式会社ジモティー - 品川区 西五反田
仕事内容 カスタマーとしてジモティーを利用していた経験さえあれば大丈夫! カスタマーサポートのスタッフを募集してます... かん』など設置型の福利厚生サービスも充実しています! 休憩ス...
Created:Mon, 26 Aug 2019 12:55:21 GMT
Chatwork株式会社 - 港区 芝公園
務効率を考えられる方 ・サービスをより良くするための提案提案・実行ができる方 ・会社や業務の変化に柔軟に対応できる方 職種 / 募集ポジション 205_カスタマーサポート 雇用形態...
Created:Thu, 05 Mar 2020 10:52:04 GMT
株式会社リンクバル - 中央区 入船
machicon JAPAN」、マッチングサービス「Couplink」等のカスタマーサポートを行っていただきます。CS... 応募要件 ・当社が運営するサービスへの共感 ・CSとしての実...
Created:Thu, 19 Dec 2019 09:50:59 GMT
株式会社わをん - 渋谷区 広尾
編集、サービス運営(契約社員・アルバイト) 主に、自社サービスのコンテンツ作成、企画・編集業務、サービス運営に携わって... バーと連携を図り、より良いサービスへと成長させるお手伝いをお...
Created:Mon, 25 May 2020 03:46:07 GMT

東京 での カスタマーサービス のお仕事に関してのjp.JobDiagnosis.com による検索結果

カスタマーサービス jobs 東京


< Previous ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 20 ... Next > 

(total 200 results)